A-A+

买8个皮球花了24元 买1个乒乓球花了1元 皮球和乒乓球相比[ ]

2022-08-14 00:54:32 问答库 阅读 200 次

问题详情

买8个皮球花了24元,买1个乒乓球花了1元,皮球和乒乓球相比

[ ]

参考答案

B

考点:皮球,乒乓球